Центр поддержки и развития культуры, туризма,
фестивальных и конкурсных программ

Новости

Акция «Открытка от незнакомого ДРУГА» вместе с ЦК «ЛАУКАРАЗ»

Мы вновь предлагаем Вам присоединиться к нашей акции "Открытка от незнакомого ДРУГА", в прошлом году мы получили небывалое количество открыток и обрадовали сотни детей, болеющих раком и детей сирот! Мы открываем сбор открыток для детишек находящихся на лечении в онкологическом центре г. Волгограда и нескольких детских домов и социальных центров России.

Не забывайте, что подарить капельку тепла ребенку – это очень просто! Все что нужно сделать, это нарисовать свою открытку, а может быть даже несколько, это Ваше желание! Нет никакого стандарта, мы просим Вас проявить свою фантазию и сделать доброе дело. Ваши открытки будут вложены в посылки, которые мы приготовим к Новому году и Рождеству для деток, находящихся на лечении или оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Только представьте глаза ребенка, который не ждет ничего… А получив этот маленький кусочек счастья, поймет, что он не одинок в этом мире. Открытки можно отправить на нашу почту, желательно до 01 декабря, чтобы они вовремя попали к своим адресатам, а мы их передадим деткам лично или по почте вместе с посылками.

Возможно, Вы станете для ребенка другом, которого ему так не хватает. Или, вдруг, обретете нового друга по переписке! Пусть писать письма уже не так модно, но ведь интернет никто не отменял. Возможно, вместе с открыткой Вы захотите прислать и какой-нибудь подарок, тогда обязательно напишите для кого он (мальчик/девочка) и какого возраста.